🔥ДЕМОНСТРАЦИЯ 1 МАЯ 2019 ГОДА В СИМФЕРОПОЛЕ СОБРАЛА 28 ТЫС ЧЕЛОВЕК 🦅

🎈В Симферополе 1 мая 2019 года прошла традиционная демонстрация в честь праздника Весны и Труда, где активное участие совместно с председателем Олегом Щербаковым принял участие Общественный совет города Симферополя. В мероприятии также приняли участие представители профсоюзов, республиканских и муниципальных органов власти, Общероссийского Народного Фронта, работники предприятий, организаций и учреждений города, а также представители политических партий и общественных организаций, студенты и школьники.Участники торжества прошли от площади Амет-Хана Султана до площади Советской.

📢На площади Ленина, которую по случаю праздника украсили знамена городов-героев, крымчан встречали представители городской и республиканской власти. От имени главы республики Сергея Аксенова, который находится в служебной командировке в Москве, крымчан поздравил первый вице-премьер Михаил Шеремет.

💯Демонстрация длилась около 2 часов, после чего последовали народные гуляния в скверах и парках, на открытых площадках столицы.