Будущее за молодежью

Под руководством председателя Общественного совета Симферополя Олега Щербакова состоялось заседание рабочей группы по делам молодежи. На мероприятии также присутствовали: члены Общественного совета Василий Сукачев и Алексей Заикин, руководитель рабочей группы по делам молодежи Андрей Добрей, заместитель руководителя рабочей группы по культуре Анастасия Чайковская, педагоги, президенты школ города и другие.

В ходе заседания были определены изменения в составе рабочей группы и утверждены новые заместители руководителя.

Андрей Добрей проинформировал собравшихся о проделанной работе за январь текущего года и озвучил мероприятия, запланированные на февраль. Среди них: эко-квесты и квесты, посвященные истории города, военно-патриотические лекции по школам, мероприятия по финансовой грамотности, лекции по безопасности в сети, фестивали и соревнования по уличным видам спорта, спортивные турниры и чемпионаты среди школьников и студентов по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, бадминтону, греко-римской борьбе и др.

В завершение заседания председатель Общественного совета Симферополя Олег Щербаков вручил президентам школ благодарности за активное участие и проявленный креатив.