Встреча с политологом Семеном Ураловым

30 марта в Крым по приглашению Международного медиаклуба «Формат — А3» приедет политолог, идеолог современного евразийства, шеф-редактор проекта «СОНАР-2050» Семен Уралов.

В крымской столице он примет участие в открытой встрече на тему: «Россия-2050: прогнозы, вызовы и место Крыма».

По мнению политолога, третья мировая война – уже реальность, а вызов Россия приняла в тот момент, когда решила воссоединиться с Крымом.

«Хотим мы того или нет, но Россию в начале 21-го века ждет череда потрясений, связанных с испытанием прочности государства, — считает Уралов. – То, что мы называем мировой войной, является не чем иным, как извержением вулкана национальных, гуманитарных, социальных, культурных и деловых противоречий. Каждый участник хочет решить собственные проблемы за счет грабежа проигравших. Так, в 1918 году в разгар Гражданской войны на Дальнем Востоке высаживаются оккупационные войска Японии и США. Пока «красные» и «белые» выясняли между собой, кому принадлежит власть в Москве, японцы и янки уже пытались «отжать» Сибирь и Дальний Восток».

Что ждет Россию в ее ближайшем будущем? Как противостоять антироссийской пропаганде Запада, направленной на подавление русского мира? Что делать, чтобы сохранить политическую информационную безопасность страны? И как с поставленными вызовами будет справляться нынешняя молодежь, которой предстоит править страной в следующих десятилетиях? Об этом на открытой встрече, которая состоится в Симферополе 30 марта в 18.00 в конференц-зале гостиницы «Москва» (г. Симферополь, ул. Киевская 2), можно будет поговорить с политологом, шеф-редактором проекта «СОНАР-2050» Семеном Ураловым.

Вход свободный с обязательной предварительной регистрацией по телефонам +7978 771 09 37, +7978 7315446 или по e-mail: [email protected].