В Симферополе встретились активные мамочки

Член Общественного совета Симферополя Ксения Дурягина и руководитель постоянной рабочей группы по законности и правопорядку Ольга Высоцкая посетили мероприятие, организованное РОО «ИнфоМама» для мам с детками.

Ольга Высоцкая выступила с информацией об изменениях в законодательстве, касающихся пособий и программ по улучшению жилищных условий в Республике Крым.

Как заметила Ксения Дурягина, такого формата мероприятия очень важны для молодых мам-здесь можно и обменяться опытом, найти поддержку и подруг с общими увлечениями и интересами. Такие встречи объединяют между собой разных женщин и дают испытать простые человеческие радости общения и взаимодействия!

«Очень порадовало то, что каждая девушка имеет своё небольшое дело: это и изготовление детского текстиля, и создание украшений, производство натуральной косметики, продажа одежды и многое другое», — сказала Ксения Дурягина.

В завершение своей речи она пожелала каждой из присутствующих на мероприятии мамочке успехов и процветания в любимом деле.