В Симферополе подвели итоги общероссийского голосования по принятию поправок к Конституции РФ

Председатель Общественного совета Симферополя Олег Щербаков принял участие в подведении итогов работы местных органов власти в подготовке и проведении общероссийского голосования по принятию поправок к Конституции РФ.

Мероприятие проходило в сессионном зале Симферопольского городского совета под руководством Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения почётными грамотами, отличительными знаками и благодарностями за вклад в обеспечение эффективности проведения голосования. К наградам за проделанную работу были представлены депутаты Государственного Совета Республики Крым, депутаты Симферопольского городского совета, заместители главы администрации города Симферополя, руководители предприятий, организаций.

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации проходило с 25 июня по 01 июля 2020 года, были созданы все возможности для чёткой работы избирательной системы и реализации гражданами своего избирательного права.