В цирке Симферополя прошла городская новогодняя ёлка 

В Симферопольском государственном цирке им. Б.Н. Тезикова по традиции прошла городская новогодняя ёлка для многодетных, малообеспеченных семей, семей с детьми-инвалидами, приемных и опекунских семей и детей сирот.

В преддверии Нового года горожан приветствовали глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев и глава администрации Симферополя Наталья Маленко.

— Пусть в уходящем году останутся все невзгоды и неудачи, а новый 2019 год принесет юным горожанам успехи в учебе, добрых учителей, хороших друзей и исполнение всех загаданных в новогоднюю ночь желаний, а их родителям – достаток, стабильность и семейное благополучие, — сказал Виктор Агеев.

Кроме того, как отметил глава Симферополя, на детей и защиту детства обращено особое внимание со стороны города, республики и страны в целом.

— После представления все ребята обязательно получат еще и подарки. Таким образом город старается поддержать многодетных родителей и родителей детей с ограниченными возможностями здоровья, помогает им создать для маленьких симферопольцев праздничную атмосферу и подарить яркие новогодние впечатления, — отметил Виктор Агеев.