ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ

🤝Председатель Общественного совета города Симферополя Олег Щербаков совместно с заместителями главы администрации города Симферополя Аллой Пацинко, Павлом Кузнецовым осуществил комиссионный выезд по рассмотрению обращений жителей крымской столицы. В мероприятии также приняли участие начальник департамента городского хозяйства Эльвира Евтухова, представители общественности. 
🔥Рассматривались вопросы, связанные с ремонтом дорожного покрытия по улице Клары Цеткин, Козлова, Училищной и Беспалова; с размещением контейнерной площадки ТКО на тротуаре по улице Крылова.
⏳По каждому конкретному случаю уполномоченными сотрудниками администрации будет проводиться поэтапная работа в направлении решения вопросов в интересах горожан.
Так, после направления обращения Общественного совета была решена проблема с контейнерной площадкой ТКО (первоначально планировалась установка без учета обеспечения прохода по тротуару).

Огромное спасибо Администрации города Симферополь за продуктивное взаимодействие и качественно проделанную работу!

💬»Недавно в нашу группу Общественный совет | Симферополь с жалобой обратился житель г. Симферополь, студент 4-ого курса КИПУ, инвалид 1-ой группы. Улица его дома в ужасном состоянии, а человек не передвигается без костылей. По словам студента: «…очень сложно ходить по нашей улице , потому что везде ямы, а после дождей, то вообще реки, хоть купайся, а хочется гулять без препятствий подобных».
Заодно проконтролировали размещение площадки ТКО на ул. Козлова, которую первоначально хотели поставить, заняв весь тротуар.
Приглашаю вступать в группу Общественный совет | Симферополь и сообщать о проблемных местах нашего города», — комментирует Олег Щербаков.