Общественный совет в «АКТИВНОМ СИМФЕРОПОЛЕ»

💬Члены Общественного совета и эксперты по архитектуре приняли участие в телепередаче «Активный Симферополь». В ходе общения были рассмотрены проблемные вопросы городской архитектуры, а также взаимодействие и деятельность Общественного совета города Симферополь с администрацией.

👤Председатель Общественного совета Олег Щербаков продекламировал деятельность ОС за предыдущий год и рассказал о планах работы на 2019 год. «Нам удалось объединить более 150 НКО и 25 ТОС. Рассмотрено более 120 обращений жителей города и план работы Общественного совета в 2018 году выполнен на 95%. Но нам необходимо стремиться к гораздо большему результату для того, чтобы наша крымская столица стала благоприятной и для жителей, и для гостей. Только совместными усилиями активных граждан, НКО и администрации города мы сможем достичь желаемого результата», — сообщил Олег Щербаков. 

👔Представитель Архитектуры выразил своё желание к администрации города о разработке стратегического плана облагораживания архитектурного облика столицы и планомерно подходить к его выполнению. Со стороны гостей телепередачи были высказаны пожелания по развитию архитектурных сооружений в Симферополе.