Общественный совет Симферополя взаимодействует с казаками

К команде помощи Общественного совета Симферополя присоединились представители Регионального отделения общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» в Республике Крым и Крымского регионального отделения Общества «Двуглавый орел».

Представители отделений указанных организаций доставляют продуктовые пакеты нуждающимся, помогают медикам добираться до места работы и домой, а также расклеивают на досках объявлений информационные плакаты с рекомендациями и мерами профилактики новой коронавирусной инфекции.

«Спасибо всем некоммерческим организациям, которые присоединились к команде помощи Общественного совета, за активную помощь нуждающимся», — отметил председатель коллегиального органа Олег Щербаков.

1 Комментарий на "Общественный совет Симферополя взаимодействует с казаками"

  1. Валентина | 18.04.2020 at 14:45 |

    В Симферополе на заседании общественных советов Крыма подписали меморандум о создании координационного совета подконтрольной России «Общественной палаты Крыма» и общественных советов при исполнительных органах государственной власти. Комментируя подписание этого документа, глава российского правительства Крыма Сергей Аксенов заявил, что меморандум «предполагает создание условий для участия граждан в решении наиболее важных вопросов экономического, социального, экономического и культурного развития Крыма, рассмотрение и обсуждение общественных инициатив по этим вопросам, а также обеспечение взаимодействия граждан и некоммерческих организаций с органами власти».

Comments are closed.