Общественный совет уделит внимание архитектурному облику Симферополя

Состоялось заседание рабочей группы по градостроительству, земельным отношениям и реформированию жилищно-коммунального хозяйства Общественного совета Симферополя.

В мероприятии приняли участие: председатель Общественного совета города Олег Щербаков, председатель Комиссии по вопросам транспорта, связи, градостроительства, экологии и земельных отношений Общественного совета Владимир Силкин, председатель Комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, социально-экономическому развитию городского округа, промышленности, торговле и предпринимательству, реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства Евгений Степанов, заместитель руководителя рабочей группы по градостроительству, земельным отношениям и реформированию жилищно-коммунального хозяйства Иван Бровченко, члены рабочей группы.

В ходе заседания в состав рабочей группы были введены трое новых членов, один из них – заслуженный архитектор. Также собравшиеся наметили планы на 2020 год.

Председатель Комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, социально-экономическому развитию городского округа, промышленности, торговле и предпринимательству, реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства Евгений Степанов отметил, что участникам Общественного совета необходимо активнее участвовать в жизни Симферополя и всегда поддерживать жителей города. Он также призвал членов рабочей группы по градостроительству, земельным отношениям и реформированию жилищно-коммунального хозяйства в своей работе уделить внимание архитектурному облику крымской столицы.