Олег Щербаков поздравил Григория Иоффе с переизбранием главой ОП РК

Григорий Иоффе переизбран председателем Общественной палаты Республики Крым. Свою деятельность в этой должности он будет осуществлять в течение следующих трех лет.

«Общественная деятельность Григория Адольфовича широко известна. Не буду перечислять его заслуги и достижения, а просто напомню, что именно он создал с нуля Общественную палату Республики Крым, а в 2014 году он занимался организацией и проведением референдума для того, чтобы наш полуостров вернулся на Родину»,  — сказал председатель Общественного совета Симферополя Олег Щербаков.

«От всей души поздравляю Григория Иоффе с переизбранием. Желаю крепкого здоровья, терпения и успехов в общественной деятельности, стабильности и благополучия. Ведь именно на Общественную палату возложена очень важная и ответственная функция по обеспечению взаимодействия граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций с органами государственной власти Республики Крым и местного самоуправления. Поэтому очень важно, чтобы ею руководил столь ответственный и опытный общественный деятель», — отметил он, поздравляя Григория Иоффе с переизбранием.