Новости

Итоговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству

Проходит итоговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству. Благоустройство города сильно зависит от активности граждан, способности подсказать те либо иные архитектурно-ландшафтовые решения. Нам важно ваше мнение!


Итоги работы корпуса общественных наблюдателей

В Крыму подвели итоги работы корпуса общественных наблюдателей на выборах Президента РФ В пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе были подведены итоги работы общественных наблюдателей от Общественной палаты РК на выборах Президента Российской Федерации в…


Участие Общественного совета в процессе выбора Президента

Общественный совет Симферополя активно участвует в процессе выбора Президента Российской Федерации. Наблюдателей сформировано более 500 человек. Задача выполняется, каждый житель Симферополя имел возможность проявить свою гражданскую позицию. Нарушений в процессе избирательного права не обнаружено!


Участие Общественного совета в телепередаче «Активный Симферополь»

Впервые в телепередаче «Активный Симферополь» совместно с Общественным советом города Симферополь собрались общественные организации города. Сегодня в 20:10 на телеканале «твFM» смотрите очередной выпуск ток-шоу «Активный Симферополь» в новом формате. В этот раз гостями ведущего…



Встреча президента России в Крыму

Практически через пару часов жители Крыма и Севастополя будут встречать президента России Владимира Путина. Во время поездки глава государства посетит строящийся Крымский мост, строительство которого началось в феврале 2016 года. Кроме того, Путин осмотрит новый…


Мероприятия в честь 4-ой годовщины «Крымской весны»

В честь 4-ой годовщины «Крымской весны» на полуострове ожидается настоящий «звездопад». Всего в Республике запланировано проведение 324 мероприятий, сообщает управление информационной политики Мининформа Крыма. В гости к крымчанам приедут «Дискотека Авария», Вика Цыганова, ВИА «Синяя…


Первенство Федерации гребли на байдарках и каноэ

Состоялось зимнее первенство Федерации гребли на байдарках и каноэ. В соревнованиях участвовали команды из Джанкоя, Сак и Нижнегорского района. Несмотря на начало сезона, борьба среди спортсменов разгорелась нешуточная — лучшие из лучших будут принимать участие…


Самые популярные регионы России для иностранных туристов

Аналитическое агентство ТурСтат определило самые популярные у иностранных туристов регионы в России. Кубань, Приморье, Крым, Татарстан и Подмосковье стали лидерами въездного туризма среди регионов по числу иностранных туристов. Краснодарский край (900 тысяч туристов), Приморье (640…


Заседание Общественного совета по вопросам капитального ремонта и капитальных вложений

28 февраля на заседании Общественного совета начальник МКУ Управление капитального строительства администрации города Симферополя Кудряшова А.В. рассказала о результатах проделанной работы в 2017 г. и объектах капитального ремонта и капитальных вложений, запланированных к реализации в…