Поздравляем наших активных участников Общественного Совета Симферополя! От Председателя Государственного Совета Республики Крым Константинова В.А. были вручены благодарности за активную общественную работу Ксении Дурягиной, Юрию Платицыну, Тарону Мовсисяну.

🗣Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс в преддверии празднования Дня России вручил работникам различных отраслей государственные награды и знаки отличия крымского парламента.

📝Первый вице-спикер отметил, что крымчане еще задолго до событий 2014 года в рамках Международного фестиваля «Великое русское слово» ежегодно 12 июня отмечали праздник – День России, восхищались величием этой страны. «Прошло уже пять лет как мы являемся ее частью. Думаю, это случилось потому, что крымчане никогда не отделяли себя от России, всегда жили с ней одной жизнью. Именно поэтому мы проголосовали за воссоединение и готовы подтвердить свой выбор, когда угодно и столько раз, сколько потребуется», — уверен он.

📌Ефим Фикс считает, что «созидательный труд, творчество, поддержание правопорядка, безопасности, рост материально-духовного благополучия укрепляет Россию, делает ее мощнее, богаче, влиятельнее на международной арене». Он выразил слова глубокого уважения и признательности всем, кто своим ежедневным трудом доказывает любовь и преданность Родине. «Сегодня мы награждаем людей, которые достигли выдающихся успехов каждый на своем участке работы. Вы – авангард Крыма, наша гордость, надежда, настоящие патриоты России и Крыма! Не словами, а конкретными делами каждый из вас привносит в развитие республики свою лепту», — подчеркнул он.

Оставь комментарий первым на "Поздравляем наших активных участников Общественного Совета Симферополя! От Председателя Государственного Совета Республики Крым Константинова В.А. были вручены благодарности за активную общественную работу Ксении Дурягиной, Юрию Платицыну, Тарону Мовсисяну."