Состоялось заседание рабочей группы по делам молодежи

Состоялось очередное заседание рабочей группы по делам молодежи Общественного совета Симферополя.

На мероприятии присутствовали: председатель коллегиального органа Олег Щербаков, руководитель рабочей группы Андрей Добрей, члены рабочей группы, а также начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя Геннадий Игнатьев.

В ходе заседания был заслушан отчет о проделанной работе группы за март-июнь текущего года. Также были утверждены изменения в составе рабочей группы: приняты 11 новых участников, которые усилят работу во всех направлениях, заместителем руководителя по направлению безопасности в сети избрана Венера Микишенко.

Отдельно собравшиеся остановились на плане мероприятий на август-декабрь. Среди них: общегородской забег, крымский игровой фестиваль, турнир среди молодежи Симферополя по лазертагу. В связи с официальным разрешением на проведение спортивных мероприятий с 24-го июля и возможным разрешением на проведение массовых мероприятий с 1 августа точный график планируемых мероприятий будет составлен в течение недели.

В завершение мероприятия председатель Общественного совета Симферополя Олег Щербаков вручил благодарственные письма от Общественной палаты Республики Крым за участие в организации и проведении общественного наблюдения за ходом принятия поправок к Конституции РФ.