⚡Поддержка малого и среднего бизнеса – тема ток-шоу «Активный Симферополь»

🔰19 апреля 2019 года представители Общественного совета города Симферополя приняли участие в программе «Лица Столицы» с известным крымским телеведущим Александром Шилко.

📝Гости студии: начальник департамента развития экономического потенциала территории и муниципального заказа администрации города Екатерина Савичева, руководитель рабочей группы по торговле и предпринимательству Общественного совета города Алексей Куклев, предприниматели, представители общественных организаций, журналисты ведущих СМИ и жители крымской столицы.

🔍В ходе эфира Екатерина Савичева рассказала о мерах, реализуемых властями города в направлении поддержки предпринимательства, а также о конкурсе «Лучший предприниматель года»: его номинациях, количестве участников и призах, которые ждут победителей.

✅Алексей Куклев остановился на теме взаимодействия предпринимателей с администрацией города, поделился мнением о перспективах его развития и углубления. Также руководитель рабочей группы проинформировал о масштабной выставке-ярмарке «Предприниматели — жителям города», которая состоялась 19 и 20 апреля в Симферополе, в «ConnectCenter».