Тренинг-семинар для некоммерческих организаций

Приглашаем на тренинг-семинар для некоммерческих организаций, общественных движений, объединений, частных активистов и социальных предпринимателей!
Дата и время проведения: 29, 30 июня, 1 июля с 10 до 18.

Место проведения: г.Симферополь, ул. Набережная им. 60-летия СССР, 29-А. Универсальная Научная Библиотека им. И.Я. Франко

Всего 3 месяца назад прошла #ЯрмаркаНКО, на которой некоммерческие организации полуострова смогли презентовать свою деятельность, а мы анонсируем новое мероприятие, в этот раз направленное на всестороннее развитие участников НКО.

В программе: проработка гранта и стратегия развития, социальное проектирование и технология управления балансом интересов участников, PR и GR, ситуационное руководство и рефлексивное управление, навыки публичных выступлений и лидерство, а также переговоры, коммуникации, мотивация…

Список участников ограничен, работа будет вестись с учетом индивидуальных запросов участников и проработки практических примеров из деятельности НКО. Возможно участие в отдельных блоках семинара.

Полная программа курса в прикрепленном файле ниже.

Подать заявку на участие: https://docs.google.com/forms/d/1X2Ww…

В рамках семинара также состоится панельная дискуссия с участием профильных ведомств на тему взаимодействия некоммерческих организаций и государственных структур в сфере помощи детям и семьям.

Организаторы: Фонд Профилактики Социального Сиротства (г.Москва), некоммерческая организация «Добро Мира-Волонтеры Крыма». При грантовой поддержке Фонд Президентских Грантов. https://docs.google.com/forms/d/1X2WwPZVujXMOm-95DocH4audse9RIzB1eu1vbhx2G3U/viewform?edit_requested=true