Каким будет Гагаринский парк

Общественный совет Симферополя присоединился к проведению важного социалогического исследования, которое поможет определить пожелания горожан в отношении реконструкции главного парка крымской столицы гагаринского. Опрос общественного мнения инициирован властями Республики Крым и города Симферополя и проводится Дирекцией МБУК «Детский пак».

«Опрос будет проходить по 18-е сентября включительно, каждый желающий может внести свой вклад в будущий облик парка им. Ю.А. Гагарина, войдя в специальную фокус-группу или участвуя в анкетировании», — сообщил председатель Общественного совета Симферополя Олег Щербаков на очередном заседании коллегиального органа. Он добавил, что в анкете 20 вопросов, среди них: о безопасности, водоемах, памятниках и другие.

«Новый этап реконструкции Гагаринского парка Симферополя не начнётся без сбора и обработки мнений горожан, так решили власти Республики Крым и Симферополя. Для этих целей в начальный этап большой и серьёзной работы специалисты включили социологическое исследование», — заключил Олег Щербаков.