В Симферополе открылась современная книжная ярмарка

1 августа в крымской столице открылась ярмарка выходного дня по реализации книгопечатной продукции.

В мероприятии приняли участие: председатель Общественного совета Симферополя Олег Щербаков, член коллегиального органа Ксения Дурягина, руководитель рабочей группы по экологии Ирина Макриди, а также активные участники Общественного совета.

Книжная ярмарка располагается в районе Москольца, на улице Киевской, 114. На территории расположены 48 павильонов. Выполнены работы по благоустройству. Для удобства жителей и гостей города предусмотрен максимально комфортный режим работы книжной ярмарки: еженедельно, в выходные дни с 8:00 до 18:00.

Территория, где ранее располагалась книжная ярмарка на площади возле Дома культуры профсоюзов, будет приведена в порядок и станет ещё одним местом для отдыха горожан.

1 Комментарий на "В Симферополе открылась современная книжная ярмарка"

  1. Елена | 07.08.2020 at 07:25 |

    Спасибо инициаторам и всем участникам! Очень хорошая акция. Книга необходима и нужна всем. Никогда другие носители информации ее не могут заменить. Также как и театральный спектакль не может быть заменен его отображением в кино или телевизионной передачей. По моему в книге есть частичка души ее автора. Книга позволяет мозгу создавать свои образы и картины, дает стимул для творчества. Любите книгу- источник знаний!

Comments are closed.